Саратовцы Михаил Шамров и Алексей Лычкин погибли в ходе СВО
16:57, 8 сентября 2023
Два бойца из Саратова и Энгельса Саратовской области погибли в ходе проведения специальной военной операции. Об этом сообщили сегодня, 8 сентября, в местных администрациях.
По словам чиновников, саратовец Михаил Шамров пал в ходе СВО на территории Украины.
«Наш земляк погиб при исполнении своего воинского долга. Ценой собственной жизни он защищал честь и интересы нашей страны. Искренние соболезнования родным и близким. Саратовцы не забудут его подвиг», – выразила соболезнования Лада Мокроусова.
Как сообщили в администрации Энгельсского района, горожанин Алексей Лычкин исполняя свой воинский долг, проявил мужество, стойкость и верность Родине. Чиновники отметили, что смелость и отвага Алексея Николаевича служат примером для всех военнослужащих Российской Федерации, а также образцом истинного патриотизма, стойкости и силы духа.
«Мы скорбим вместе с родными, близкими и друзьями», – написали в администрации.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











