Саратовчанка украла из продуктового магазина устройство для считывания штрих-кодов
14:27, 3 мая 2023
В Волжском районе Саратова 39-летняя местная жительница подозревается в краже кассового устройства из магазина. Об этом сообщили сегодня, 3 мая, в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, сотрудник продуктового магазина заявил в полицию о том, что из продуктового магазина по улице Соборной неизвестная похитила переносной сканер для считывания штрих-кодов. В это время он ненадолго отлучился от витрины. В итоге сумма ущерба составила 20 тысяч 959 рублей.
Спустя некоторое время оперативники доставили в отдел жительницу Ленинского района. Женщина призналась, что похищенное сдала в комиссионный магазин за 3 тысячи рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража). Теперь злоумышленнице грозит до 2 лет лишения свободы.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 4 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом







