Саратовчанка стала первой в Кубке России по ориентированию
17:30, 18 апреля 2022
Ульяна Сухоловская заняла первое место в Кубке России по спортивному ориентированию на велосипедах в Железноводске (Ставропольский край).
Наша землячка попала в призовую тройку трижды. С отрывом две секунды от ближайшей преследовательницы она заняла первое место в спринте, в масс-старте она - третья с отставанием минута 56 секунд от победительницы, пять секунд - от спортсменки, занявшей второе место. В общем зачете Сухоловская первая. У Анастасии Большовой (Московская область) она выиграла пять секунд, у Светланы Фолифорову (Владимирская область) - десять.
Еще одну медаль в копилку сборной Саратовской области внесла Мария Румянцева. В спринте юниорок не старше 17 лет она заняла второе место, уступив победительнице минуту девять секунд. В «классике» наша землячка - седьмая, в масс-старте - восьмая.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 4 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 5 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








