Саратовчанка после падения на нее ветки дерева отказалась от госпитализации
11:58, 30 июня 2023

В Саратове 60-летняя женщина после получения травмы головы от упавшей ветки дерева отказалась от госпитализации. Об этом заявили в пресс-службе министерства здравоохранения области.
Напомним, что инцидент случился днем 28 июня на улице Рахова, 55/59 (пересечение с Белоглинской). Рядом с остановкой от дерева отломилась ветка и ударила стоящую там женщину по голове и плечу. Медики увезли горожанку в больницу, а прокуратура занялась проверкой этого случая. Мэрия объяснила инцидент плохими погодными условиями, само дерево было в порядке.
В министерстве здравоохранения сегодня уведомили, что горожанку доставили в городскую клиническую больницу. Она находилась в состоянии средней степени тяжести, но позже отказалась от госпитализации.
«Через час после осмотра и оказания всей необходимой медицинской помощи пациентка написала отказ от дальнейшего лечения в стационаре», - уточнили в министерстве.
- 1 Вячеслав Володин: В Саратове решено создать Суворовское училище
- 2 В Саратовской области начал действовать нерестовый запрет
- 3 В Саратове опубликовали адреса создания новых парков и скверов
- 4 В Солнечном-2 женщина выкинула собаку из окна на глазах у ребенка
- 5 Жителей Саратовской области ждет неделя с аномальным теплом, ливнями и грозами
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 4 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела
- 5 Строители снесли все пролеты автомобильного моста на Стрелке