Саратовчанка может лишиться машины из-за 60 штрафов ГИБДД
13:53, 30 июня 2023
В Саратове 47-летняя местная жительница может потерять машину, если не оплатит крупный долг ГИБДД. Об этом сообщили в ГУ ФССП по региону.
В ведомстве рассказали, что женщина скопила долг по свыше 60 штрафам ГИБДД. Общая сумма по ним превысила 100 тысяч рублей.
За взыскание задолженности взялись судебные приставы. В ходе исполнительных действий они арестовали счета горожанки и вынесли запрет на регистрационные действия в отношении ее «ВАЗ-2114». Однако эти меры оказались безуспешными – женщина не стала торопиться с выплатой долга. Поэтому приставы арестовали ее «четырнадцатую» и отправили на спецстоянку.
«Если долг не будет оплачен, имущество будет передано на реализацию», - уточнили в ГУ ФССП.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








