29 марта 16:33 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанка избила новую пассию бывшего мужа солдатским ремнем

10:49, 28 апреля 2025

Фото: Изображение от freepik

В Саратове 43-летняя женщина напала на сожительницу бывшего мужа с солдатским ремнем. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД.

В январе в полицию обратилась 40-летняя женщина. Она рассказала, что ее на улице ремнем избила неизвестная.

Согласно заключению медиков, у пострадавшей диагностировали телесные повреждения, Уголовное дело возбуждено по пункту «в» части 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Вскоре задержали подозреваемую. Она рассказала, что накануне нападения она выпила и решила разобраться с бывшим мужем. Возле жилища мужчины начался конфликт, в которой вмешалась новая пассия мужа. Женщина не смогла совладать с эмоциями и выпорола соперницу.

Сейчас подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал

Саратовцам показали новые трехсекционные трамваи «Витязь-М» на маршруте №3

Саратовцам показали новые трехсекционные трамваи «Витязь-М» на маршруте №3

В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»

В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов

Популярное
наверх