Саратовчанка из мести сожителю украла с его карты более 100 тысяч
11:48, 28 октября 2022
В Волжском районе Саратова 41-летнюю женщину подозревают в краже крупной суммы денег с банковской карты сожителя. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Потерпевший 48-летний мужчина сообщил, что потерял карточку, а потом обнаружил списание с нее более 112 тысяч рублей. Кто-то оплатил с нее покупки в различных магазинах.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к произошедшему сожительницы потерпевшего. По их версии, женщина знала пин-код от карты мужчины и после ссоры решила потратить его деньги.
Возбуждено уголовное дело о краже с банковского счета (пункт «г» части 3 статьи 158 УК РФ). В настоящий момент с женщины взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. По статье ей грозит до 6 лет лишения свободы.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом







