Саратовцев ожидает слабый снег и ветер до 9 м/с
05:30, 27 декабря 2022
Сегодня, 27 декабря, в Саратовской области прогнозируется облачность с прояснениями и небольшой мокрый снег. Местами появятся туман, изморозь и гололед. Ветер подует восточный и северо-восточный со скоростью 4-9 м/с, температура воздуха составит от -4 до +1 градусов.
В Саратове также возможна облачная с прояснениями погода и слабый снег. Видимость затруднит туман, а передвижение – гололед на дорогах. Ветер останется восточным и северо-восточным 4-9 м/с, температура воздуха составит от -1 до -3 градусов.
Предстоящей ночью в регионе останется облачная погода с прояснениями, местами пойдет небольшой снег (в Правобережье он будет умеренным), где-то появится метель. Ветер будет дуть в юго-восточном и восточном направлениях 5-10 м/с, местами порывы достигнут 14 м/с. Температура ожидается от -1 до -6 градусов (при прояснении до -11).
- 1 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 2 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 3 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 4 Жители Авиатора просят помощи у главы СК и генпрокурора в борьбе с застройщиком
- 5 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








