20 июня 11:49 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцев ожидает слабый снег и ветер до 9 м/с

Видимость затруднит туман, а передвижение – гололед на дорогах

05:30, 27 декабря 2022

Фото: pixbay.com

Сегодня, 27 декабря, в Саратовской области прогнозируется облачность с прояснениями и небольшой мокрый снег. Местами появятся туман, изморозь и гололед. Ветер подует восточный и северо-восточный со скоростью 4-9 м/с, температура воздуха составит от -4 до +1 градусов.

В Саратове также возможна облачная с прояснениями погода и слабый снег. Видимость затруднит туман, а передвижение – гололед на дорогах. Ветер останется восточным и северо-восточным 4-9 м/с, температура воздуха составит от -1 до -3 градусов.

Предстоящей ночью в регионе останется облачная погода с прояснениями, местами пойдет небольшой снег (в Правобережье он будет умеренным), где-то появится метель. Ветер будет дуть в юго-восточном и восточном направлениях 5-10 м/с, местами порывы достигнут 14 м/с. Температура ожидается от -1 до -6 градусов (при прояснении до -11).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прогноз погоды, саратовский гидрометцентр

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх