5 ноября 04:12 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовца задержали за сексуальное насилие и разбой в Калужской области

Его объявили в федеральный розыск, а поймать удалось в Саратове

15:35, 3 декабря 2021

Видео: УМВД по Калужской области

Уроженец Саратовской области 1983 г.р. задержан по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера и разбойного нападения в Калужской области. Об этом сегодня, 3 декабря, сообщили пресс-службы калужских УМВД и СУ СКР.

По предварительным сведениям, в 2021 году саратовец приехал в Калужскую область на заработки, работодатель снял ему квартиру. В один из дней хозяйка пришла в квартиру, чтобы проверить имущество, и там злоумышленник стал угрожать ей ножом. Пригрозив расправой, он надругался над ней, похитил сотовый телефон и скрылся.

Сотрудники СУ СК возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера (часть 2 статьи 132 УК РФ) и разбое (часть 2 статьи 162 УК РФ). Саратовца объявили в федеральный розыск.

Калужским полицейским удалось поймать негодяя в Саратове, помощь в поимке оказывали местные коллеги. На данный момент суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. По обеим вменяемым статьям предусмотрено наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

изнасилование, криминал, разбой, новости калужской области, саратовец

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх