Саратовца задержали за организацию наркопритона с «бульбулятором»
13:26, 14 сентября 2022
В Заводском районе Саратова неоднократно судимого мужчину уличили в организации наркопритона. Подробности рассказали в региональном ГУ МВД.
Как пояснили в ведомстве, хозяин жилища охотно предоставлял комнаты многочисленным знакомым, собиравшимся для употребления запрещенных веществ. С недавних пор горожанин и сам пристрастился к наркотикам, а гости приходили не с пустыми руками. Задержанный признался, что употреблял марихуану и «синтетику». Однако уверял, что делал это один.
«На кухне вместо привычной посуды лишь набор характерных для притона приспособлений: использованный шприц и так называемый «бульбулятор». Большего хозяину и его частым гостям не требовалось», - прокомментировали в Главке.
Дело завели по части 1 статьи 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств).
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу







