Саратовца задержали за кражу 470 тысяч рублей из ресторана спустя полгода
16:48, 25 сентября 2023
В Саратове задержали 31-летнего местного жителя по подозрению в краже денег из ресторана. Об этом сообщили сегодня, 25 сентября, в городском управлении МВД.
По данный ведомства, хищение из ресторана по улице Некрасова произошло в марте. Полицейские установили, что злоумышленник получил информацию о возможном месте хранения денежной выручки ресторана от бывшей работницы заведения. Затем он изготовил дубликат ключа от служебного помещения. Ночью мужчина проник в помещение ресторана и похитил около 470 тысяч рублей.
Первого подозреваемого задержали через несколько дней после заявления о пропаже денежных средств. Им оказался неоднократно судимый 32-летний житель Заводского района.
Теперь 21 сентября задержали его напарника – горожанина также из Заводского района, ранее его неоднократно привлекали к уголовной ответственности. Мужчина признался в содеянном. Подозреваемый задержан.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








