Саратовца посадили на 22 года за многолетнее растление дочерей подруги
15:13, 1 февраля 2024
В Заводском районе Саратова вынесен приговор 54-летнему мужчине, который годами занимался растлением детей. Как сообщили в пресс-службе СУ СК, от его действий пострадали 4 девочки.
Установлено, что в 2009, 2014, 2022 годах обвиняемый неоднократно совершал в отношении детей сожительницы действия сексуального характера. Он пользовался тем, что оставался с ними наедине. Преступления совершались по месту жительства в Аркадакском районе и в Саратове.
Когда младшая девочка рассказала о случившемся старшей, та решилась обратиться в правоохранительные органы. Следователи собрали исчерпывающие доказательства. Все это время обвиняемый находился под стражей в СИЗО.
Суд назначил наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 В Саратовской области вводят ежемесячные доплаты для педагогов
- 3 В Саратове автобус насмерть сбил профессора СГУ Владимира Кощеева
- 4 Трамваи №9Д и №10 прекратят работу из-за ограничений возле Детского парка
- 5 Неделя в Саратове начнется без осадков и с температурой до +28
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 Благоустроенная набережная в Саратове стала самой длинной на Волге. Фоторепортаж
- 5 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди







