20 апреля 15:31 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов признали лидером городов по положительным отзывам туристов

Список составлен на основании данных бронирований жилья и оставленных отзывов туристами в 2020 и 2021 годах

11:49, 5 марта 2021

Фото: 4vsar.ru

Саратов признан лидером среди городов по положительным отзывам туристов. Сервис бронирования жилья TVIL.RU определил, о каких городах туристы чаще всего оставляют положительные отзывы после поездки.

Самыми популярными городами с высоким рейтингом, помимо нашего города, по отзывам стали Омск, Томск, Барнаул, Чехов, Железноводск, Йошкар-Ола, село Лучистое в Крыму и посёлок Листвянка в Иркутской области в Российской Федерации, а также город Гудаута в Абхазии.

Список составлен на основании данных бронирований жилья и оставленных отзывов туристами в 2020 и 2021 годах. По статистике TVIL.RU, туристы бронируют жилье в среднем от 1,4 до 10 ночей и тратят от 1,3 до 9,1 тысячи рублей в сутки.

Положительная обратная связь от туристов – показатель слаженной и качественной работы как отдельных туристических объектов, так и всей отрасли в целом, считает председатель комитета по туризму Виктория Бородянская.

«На основе достоверных отзывов формируются предпочтения туристов, а «сарафанное радио» по-прежнему остается эффективной маркетинговой тактикой. Поэтому нам важно поддерживать этот положительный заряд, и продолжать работу над усилением туристской привлекательности региона, разнообразию возможностей отдыха, повышению качества предоставления услуг и сервиса», - отметила Бородянская.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

туризм, саратов, лидерство, бородянская

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх