Самолет из Саратова в Санкт-Петербург приземлился в Москве из-за задыхавшейся пассажирки
09:07, 6 июля 2022
Вчера поздно вечером самолет, летевший рейсом из Саратова в Санкт-Петербург, совершил вынужденную посадку. По информации одного из пассажиров, Вячеслава Калинина, причиной стало то, что одной из пассажирок стало плохо.
Женщина начала задыхаться, поэтому проводницы попросили о помощи находящихся на борту: оказалось, что в их числе были медики.
Между тем самолет совершил вынужденную посадку в московском аэропорту «Внуково». На снимках, которые представил мужчина редакции «Четвертой Власти», виден автомобиль скорой помощи на взлетном поле.
«Рейс компании «Победа» уже был задержан на 40 минут. С учетом экстренной посадки задержка превысит 1,5 часа», - отметил Калинин. В то же время, по онлайн-табло перевозчика «Победа», борт DP-578 сел во Внуково в 22.20 по московскому времени. Спустя 25 минут самолет снова поднялся в воздух и в 23.45 прибыл в Санкт-Петербург.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 3 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 4 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 5 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








