Самойловцу грозит до 10 лет за интимную связь с 13-летней девочкой
10:39, 9 декабря 2021
В Самойловском районе Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя, обвиняемого в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По версии следствия, в апреле 2020 года в одном из населенных пунктов 28-летний парень стал оказывать знаки внимания 13-летней девочке. Он вызвал у нее доверие, пригласил к себе домой и вступил в интимную связь. О проступке стало известно полицейским. Они направили материалы в территориальный отдел СК. Следователи побеседовали с девочкой и собрали доказательства вины сельчанина.
Молодой человек полностью признал вину. На него заведено дело по статье «Половое сношение, совершенное с лицом, достигшим 12-тилетнего, но не достигшим 14-тилетнего возраста». Максимальное наказание, которое ему грозит, составляет до 10 лет лишения свободы. Уголовное дело направлено в суд.
- 1 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 2 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 3 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 4 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







