20 апреля 01:47 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С начала года саратовчане рефинансировали 122 млн рублей ипотеки в Россельхозбанке

Рефинансирование считается одним из наиболее популярных банковских продуктов

15:56, 9 июня 2021

Фото: Россельхозбанк

Рефинансирование считается одним из наиболее популярных банковских продуктов. Сюда включены как ипотека, так и потребительский кредит.

Россельхозбанк предлагает рефинансирование ипотеки по процентной ставке от 7,65% годовых на сумму до 20 млн рублей на срок до 30 лет.

«В 2021 году клиенты Россельхозбанка рефинансировали свои ипотечные кредиты на сумму в размере 121,8 млн рублей, и этот спрос постоянно растёт. Всё дело в том, что рефинансирование – это отличная возможность перекредитоваться и снизить первоначальную ставку, тем самым уменьшив свой ежемесячный платеж или сократив срок выплат», - прокомментировала заместитель директора Саратовского регионального филиала Россельхозбанк.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями рефинансирования ипотеки можно в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, в мобильном приложении Россельхозбанк, а также на сайте: rshb.ru

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх