21 сентября 11:04 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

С мэрии взыскали компенсацию за нападение на подростка у «Магнита»

Пострадавший из-за полученных травм с 29 марта по 5 апреля лечился в больнице

12:25, 9 июня 2023

Фото: pixabay

В Октябрьском районе Саратова с администрации города взыскали денежную компенсацию за нападение бродячей собаки на несовершеннолетнего. Об этом сегодня, 9 июня, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Установлено, что вечером 29 марта юноша 2006 г.р. находился в продуктовом магазине «Магнит». Когда подросток вышел из здания, на него набросилась бездомная собака и укусила за левую голень. Пострадавший из-за полученных травм с 29 марта по 5 апреля лечился в областной детской клинической больнице.

Из-за ненадлежащей работы по отлову и содержанию животных без владельцев подросток получил телесные повреждения, испытал физическую боль. В итоге суд удовлетворил иск прокурора. С администрации в пользу потерпевшего взыскали 20 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

животные, нападение собаки, октябрьский район

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

Популярное
наверх