С двух улиц Саратова уберут брошенные машины
10:07, 19 января 2023
В Волжском районе Саратова на двух улицах эвакуируют брошенные машины, которые выявили в ходе рейда. Об том сообщили в пресс-службе городской администрации.
Чиновники совместно с представителями ГИБДД проверили улицы района и нашли брошенные автомобили «ВАЗ-2114» и «ВАЗ-2111» на улицах Рогожина (пересечение с Посадского) и Большой Сеченской (пересечение с Малой Сеченской).
«Четырнадцатая» буквально вмерзла в землю. С правой стороны у пассажирского сидения отсутствует стекло и вмята крыша. Повреждения закрыты красной тряпкой. «Одиннадцатая» также имеет вмятины, а на ее правом заднем крыле и двери слезла краска.
В администрации заявили, что поиски собственников автомобилей начались и в ближайшее время транспорт уберут с указанных участков.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








