С Чернышевского и проспекта Столыпина убрали незаконные ларьки
16:28, 4 октября 2024
В Саратове продолжают демонтировать незаконные ларьки, киоски и палатки, расположенные на территории общего пользования. Об этом сообщили в комитете муниципального контроля.
Так, незаконный торговый ларек убрали с улицы Чернышевского, а на проспекте Столыпина демонтировали ларек-кофейню, который был установлен без правоустанавливающих документов.
Председатель комитета Лев Юсупов отметил, что незаконные ларьки и киоски должны быть легализованы, а если этого не происходит – демонтированы.
«Наша задача - избавить город от всех незаконных точек. Постепенно мы к этому идем», - подчеркнул он.
Напомним, недавно ларьки демонтировали на пересечении 2-й Садовой и 2-го Детского проезда, а также на Вольском тракте.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








