18 августа 16:12 в Саратове +32°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В селе Долина впервые заасфальтировали улицу

Раньше жителям приходилось передвигаться по грунтовке

15:04, 17 августа 2026

Фото: Администрация Федоровского района

В Федоровском районе Саратовской области положили асфальтовое покрытие в селе в рамках областной программы. Об этом сообщает районная администрация.

Уточняется, что в селе Долина на улице Лиманной впервые появилось современное асфальтовое покрытие. При поддержке губернатора Романа Бусаргина в ходе реализации областной программы в село прибыла техника дорожной организации.

Улица Лиманная впервые со дня своего появления получила твердое дорожное покрытие. Раньше жителям приходилось передвигаться по грунтовке, которая во время дождей размокала от грязи, а летом сильно пылила. Теперь эта многолетняя проблема решена: по словам администрации, новый ровный асфальт полностью преобразил улицу.  

Ранее в Духовницком районе завершили благоустройство территории возле Дома культуры в селе Теликовка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

развитие села, новости федоровского района

СК завел дело после гибели рабочего под краном в Солнечном-2

СК завел дело после гибели рабочего под краном в Солнечном-2

Началась обкатка трамвайных рельсов по маршруту №3 до Мирного переулка

Началась обкатка трамвайных рельсов по маршруту №3 до Мирного переулка

Под Самойловкой 4 человека погибли внутри затонувшего «ВАЗа». Возбуждено дело

Под Самойловкой 4 человека погибли внутри затонувшего «ВАЗа». Возбуждено дело

Популярное
наверх