В Саратовской области родились Дорофея, Майя и Тихомир
10:56, 3 ноября 2026
В Саратове лидером по количеству регистраций рождений стал Ленинский отдел. Об этом сообщает региональное управление ЗАГСа.
В Ленинском отделе зарегистрировали равное число мальчиков и девочек, по 25 свидетельств для каждого пола. Энгельсский отдел ЗАГС тоже показал высокие результаты, там первые документы получили 25 мальчиков, а девочек оказалось чуть меньше. В Балакове девочек оказалось вдвое больше, чем мальчиков.
Необычными именами недели у мальчиков стали Петр, Савелий, Григорий, Тихомир, Вадим, Роман и Семен. У девочек тоже отмечены интересные имена: Кира, Злата, Майя, Вера, Любовь, Нина и Дорофея.
Добавим, за прошедшую неделю в регионе родилось 126 малышей, при этом в Балакове появилось больше девочек, чем мальчиков.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








