22 июля 00:14 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе мужчина чуть не сгорел в гараже из-за горючих веществ и сигареты

Он решил использовать горючие материалы вблизи зажженной сигареты

11:15, 21 июля 2026

Фото: 4vsar.ru

В Энгельсе Саратовской области 40-летний мужчина попал в больницу после пожара в гараже. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную службу 17 июля в 14.00. Пожар случился на улице Ленинградской в гаражно-строительном кооперативе «Газовик-1», где в тот момент находился мужчина. Оказалось, что он решил использовать горючие материалы вблизи зажженной сигареты, которая являлась источником высокой температуры. В итоге на нем вспыхнула одежда и мужчина получил ожоги.

Его госпитализировали в ожоговый центр. В общей сложности пламя распространилось на площади в один квадратный метр, с ним оперативно справились.

Недавно в Заводском районе Саратова из задымленного подъезда многоквартирного дома эвакуировали 11 жильцов.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости энгельсского района

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода

«Дом Деникина» на Рабочей продадут за 1 рубль ради реставрации

«Дом Деникина» на Рабочей продадут за 1 рубль ради реставрации

Назван кандидат на пост председателя 12-го арбитражного апелляционного суда

Назван кандидат на пост председателя 12-го арбитражного апелляционного суда

Популярное
наверх