Руководители Саратова и области приняли участие в выборах
14:11, 9 сентября 2022
Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин и исполняющая полномочия главы Саратова Лада Мокроусова проголосовали на выборах главы региона и депутатов облдумы 7-го созыва.
Бусаргин посетил избирательный участок №1776 в Энгельсе.
«Сегодня я выполнил свой гражданский долг на избирательном участке. Жителей Саратовской области призываю прийти на выборы. Они у нас проходят 9, 10 и 11 сентября, с 8 утра до 8 вечера. Это не займет много времени. Сделать выбор необходимо, потому что от этого зависит судьба Саратовской области. Только от жителей зависит будущее», - заметил руководитель региона.
Лада Мокроусова проголосовала в школе №21 имени Петра Столыпина. Она призвала всех саратовцев также выполнить свой гражданский долг и найти время для важной процедуры.
«Именно от наших голосов зависит то, кто будет руководить регионом, какой спустя годы будет область и ее центр – Саратов», - подчеркнула Мокроусова.
Напомним, саратовцы могут принять участие в выборах в удобное для себя время в течение трех дней.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






