24 апреля 11:41 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк вновь повысил ставки по накопительному счету «Моя выгода»

Максимальная ставка по счету возрастет до 6,5% годовых

12:05, 19 августа 2021

Фото: Россельхозбанк

Россельхозбанк вновь повысил ставки по накопительному счету в рамках тарифного плана «Моя выгода» на 1,5 п.п. Максимальная ставка по счету возрастет до 6,5% годовых.

Теперь при первоначальном взносе устанавливается процентная ставка 4% годовых, далее ставка будет увеличена до 6,5% годовых вместе с увеличением срока хранения средств на накопительном счете и не зависит от суммы накоплений. Выплата процентов осуществляется регулярно в конце месяца путём зачисления суммы процентов на счёт, увеличивая его доходность.

«Мы видим продолжающийся рост спроса на накопительные счета, поскольку они по-прежнему являются удобным и гибким инструментом для пополнения и управления своими сбережениями. Ожидаем, что этот рост продолжится, особенно с учетом повышения доходности по накопительному счету «Моя выгода», - отметил директор саратвоского регионального филиала Россельхозбанк Алексей Шмелев.

Открыть и пополнять счет можно быстро и удобно в дистанционных каналах обслуживания Интернет-банк и Мобильный банк Россельхозбанка на любую сумму, а количество дополнительных взносов не ограничено.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте.

Россельхозбанк – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх