20 апреля 01:27 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк в Саратове представил новую кредитную карту для покупок в рассрочку

Новая карта от Россельхозбанка с лимитом до 350 тыс. рублей позволит совершать любые покупки без начисления процентов на протяжении трех месяце

13:49, 29 ноября 2021

Фото: Россельхозбанк

Новая карта от Россельхозбанка с лимитом до 350 тыс. рублей позволит совершать любые покупки без начисления процентов за пользование кредитными средствами на протяжении трех месяцев. При этом у владельцев есть возможность оформить дополнительный период рассрочки на срок до трех месяцев.

За выпуск карты и ее обслуживание плата не взимается. Рассрочка на первые три месяца предоставляется бесплатно, при этом схема рассрочки представлена в виде трех равных ежемесячных платежей. В случае необходимости владельцы карты смогут оформить дополнительный период рассрочки еще до трех месяцев. Оформить дополнительный период рассрочки на любую операцию по карте можно с минимальной комиссией. Карта действует три года с момента выпуска.

«Банк стремится предлагать своим клиентам только наиболее выгодные продукты, новая карта рассрочки как раз один из таких. Покупать по ней можно не только в магазинах-партнерах, но вообще в любых местах. По ней также предлагается продолжительный период рассрочки, который составляет до 208 дней против 55 дней для обычных кредитных карт. Данное предложение особенно актуально под Новый год», — прокомментировал директор Саратовского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.

Специально для пользователей карт в интернет-банке и мобильном банке разработан удобный информационный сервис «График рассрочки», позволяющий получить актуальную и подробную информацию по договору и по каждой из покупок.

Снятие наличных и переводы по карте не предусмотрены.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка в г. Саратове и Саратовской области, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх