28 марта 16:39 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк презентовал участникам выставки «Саратов-Агро. День поля» маркетплейс Свое Родное

По сложившейся традиции в начале августа все аграрии и фермеры не только из Саратовской области, но и других регионов страны съезжаются, чтобы принять участие в выставке

16:21, 16 августа 2021

Фото: Россельхозбанк

Россельхозбанк стал участником ежегодной выставки, посвященной Дню поля, в Саратове, на которой представил маркетплейс натуральных продуктов Своё Родное, а также линейку продукции банка для юридических и физических лиц.

Уже по сложившейся традиции в начале августа все аграрии и фермеры не только из Саратовской области, но и других регионов страны съезжаются, чтобы принять участие в выставке «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ» и представить свой продукт. В этом году в выставке принимают участие более 165 компаний из 20 регионов России.

Организатором мероприятия выступил выставочный центр «Софит-Экспо» при поддержке Министерства сельского хозяйства Саратовской области.

«САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ» - авторитетное мероприятие, где в течение двух дней ожидается насыщенная деловая программа. Площадка форума станет местом презентаций новых технологий и местом встреч между фермерами и товаропроизводителями, что даст хорошие коммерческие результаты», - прокомментировал генеральный директор «Софит-Экспо» Анатолий Бурлачук.

В 2021 году выставку посетили сенатор Российской Федерации Алексеев О.А., губернатор Саратовской области Радаев В.В., министр сельского хозяйства Саратовской области Ковальский Р.С., члены правительства Саратовской области; руководители администрации районов и управлений сельского хозяйства; руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Саратовской области и соседних регионов. Россельхозбанк не первый год принимает участие в данном мероприятии и является ведущим партнером для юридических лиц при приобретении спец техники и другой продукции АПК.

«Миссия нашего банка заключается в реализации функций рыночного инструмента государственной поддержки в отраслях и сегментах экономики, в том числе агропромышленного комплекса. День поля – наиболее удачный формат для проведения сельскохозяйственной выставки. Всё многообразие сельскохозяйственной техники можно презентовать в действии, на специально подготовленном поле, тем самым максимально полно раскрыть её возможности для целевой аудитории. Мы же в свою очередь готовы предоставить сельхозтоварпроизводителям хорошие условия кредитования по выгодной ставке. Помимо этого, мы презентуем наш маркетплейс натуральных продуктов Свое Родное, где каждый фермер сможет реализовать свою продукцию напрямую покупателю», - рассказал директор Саратовского регионального филиала Россельбхозбанка Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Популярное
наверх