29 марта 14:39 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк предлагает рефинансирование ипотеки с возможностью получения средств на личные нужды

Объединение двух кредитных продуктов в одном экономит время клиентов и сокращает объем документов, необходимых для оформления кредита в банке

17:10, 19 октября 2021

Новый «Ипотечный кредит на рефинансирование и иные цели» от Россельхозбанка позволяет одновременно улучшить условия по ранее оформленной ипотеке и получить дополнительные средства на личные нужды.

Объединение двух кредитных продуктов в одном экономит время клиентов и сокращает объем документов, необходимых для оформления кредита в банке.

Максимальная сумма по кредиту составляет 5 млн. рублей с учетом дополнительных средств на иные цели, объем которых не должен превышать 30% от общей суммы ипотечного кредита по первоначальному договору. Срок кредитования - до 30 лет. При этом рефинансировать можно только кредит, оформленный для покупки готовой квартиры в многоквартирном доме, в том числе на этапе строительства. Размер процентных ставок сохраняется без изменений на весь срок кредитования и в настоящее время начинается от 8,05% годовых.

«Преимущество программы заключается в возможности использования дополнительную сумму кредита на личные цели, например, для погашения действующих потребительских кредитов или кредитных карт, а также ремонт, приобретение техники, автомобиля и т.д. При этом клиент получает комфорт в виде одного платежа по одному кредиту, закрывая несколько потребностей», - прокомментировала заместитель директора Саратовского регионального филиала Вероника Жукова.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения ипотечного кредита, можно в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте: rshb.ru

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх