18 апреля 04:56 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк помог выбрать «Мисс и Мистера СГАУ-2021»

14 студентов Саратовского ГАУ им. Н. И. Вавилова: 7 парней и 7 девушек - боролись за звания «Мисс» и «Мистер»

16:35, 30 декабря 2021

Фото: Россельхозбанк

14 студентов Саратовского ГАУ им. Н. И. Вавилова: 7 парней и 7 девушек - боролись за звания «Мисс» и «Мистер». В 2021 году руководство университета объединило отдельные конкурсы «Мисс СГАУ» и «Мистер СГАУ» в «Мистер и Мисс СГАУ - 2021». Это первый объединённый конкурс - творчества, интеллекта, спорта и красоты.

Участники конкурса прошли несколько творческих и спортивных этапов, тематические дефиле и конкурсные задания. Исход вечера решили компетентные члены жюри, в состав которого вошел заместитель директора Саратовского регионального филиала Россельхозбанка Руслан Куранаков.

По итогам вечера титулы нашли своих обладателей, ими стали Глеб Сошников и Мария Мартьянова, а руководство Саратовского регионального филиала Россельхозбанка решило отметить самых ярких участников – Данилу Умнова и Анастасию Ризун – и вручить им памятные сувениры с символикой банка.

Уже не первый год Саратовский региональный филиал сотрудничает с Саратовским ГАУ им. Н. И. Вавилова. Университет является одним из лучших профильных аграрных вузов страны. На базе вуза Россельхозбанк реализовал образовательный проект «Школа фермера», где учат запускать и вести рентабельный агробизнес. Также банк платит собственную стипендию в размере 15 тысяч рублей студентам вуза, отличающимся успехами в учёбе, научной деятельности и общественной работе.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх