Росгвардейцы помогли вернуться домой пенсионеру с потерей памяти
13:34, 23 мая 2022
Вчера в Саратове сотрудники Росгвардии помогли вернуться домой пожилому мужчине, страдающему потерей памяти. О его пропаже в правоохранительные органы сообщила неравнодушная прохожая.
Вечером во Фрунзенском районе сотрудникам вневедомственной охраны, находящимся на маршруте патрулирования, поступило сообщение, что на улице Хользунова человеку требуется помощь. Незамедлительно прибыв по указанному адресу, росгвардейцы обнаружили 80-летнего пенсионера, который находится в растерянном состоянии. Мужчина рассказал, что не помнит свое место жительства и не может попасть домой.
В короткие сроки правоохранители установили личность и адрес его проживания, а затем благополучно доставили к родственникам. Родные пенсионера поблагодарили росгвардейцев за помощь и внимательность, проявленную к пожилому человеку, попавшему в сложную ситуацию.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 5 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








