Роман Бусаргин призвал пугачевцев рассказать о проблемах района
13:43, 11 мая 2023
Жители Пугачевского района Саратовской области могут рассказать о проблемах, на которые необходимо обратить внимание в их районе. Об этом написал сегодня, 11 мая, губернатор региона Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.
По словам главы области, завтра он приедет в район для осмотра хода ремонта дорог и благоустройства, посетит предприятия и пообщается с семьями мобилизованных. По этой причине он попросил местных жителей написать в комментариях под его постом в телеграм-канале, на что ему стоит обратить особое внимание.
Так, уже появились первые сообщения пугачевцев, проблемы которых зачастую связывает только одна тема – качество местный дорог.
«К сожалению, ни в Пугачевском районе, ни в самом Пугачеве, дорог нет», – написал Владимир.
«На дороги, пожалуйста, обратите внимание! В залинейной части города ездить невозможно», – обратилась к губернатору Юлия.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 3 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 4 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 5 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»







