Роман Бусаргин потребовал уменьшить интервалы движения автобусов №90
13:59, 11 апреля 2023
В Саратове скорректируют интервалы и график движения автобусного маршрута №90 (гипермаркет Леруа Мерлен – городская поликлиника №4). Такую задачу поставил губернатор Роман Бусаргин.
Он напомнил, что в своем телеграм-канале организовал сбор замечаний по этому маршруту. Как оказалось, горожане недовольны большими интервалами движения, особенно в вечернее время и выходные дни. Помимо этого, зачастую состояние транспорта оставляет желать лучшего, а водители могут вести себя грубо. Иногда шоферы просто проезжают мимо остановок или отказываются принимать льготные транспортные карты.
«Ситуацию в целом хорошо описывает этот комментарий жителя: «Чтобы ездить на 90-м, нужны крепкие нервы и много времени, чтобы его дождаться». Справедливое замечание», - добавил Бусаргин.
В связи с этим региональному министерству транспорта и дорожного хозяйства поручили внести изменения в работу маршрута, учитывая критику пассажиров. Следующим в очереди жалоб от горожан станет маршрут №6.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова
- 3 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 4 Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








