11 мая 10:59 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Роман Бусаргин обсудил с жителями региона назревшие проблемы

08:56, 5 декабря 2024

Фото: Реготделение партии «Единая Россия»

В Саратовской области секретарь реготделения партии «Единой России», губернатор Роман Бусаргин во время встречи обсудил с местными жителями назревшие проблемы и вопросы.

Граждане поднимали тему, связанную с плохим качеством сотовой связи в селе Новая Красавка Лысогорского района. Также они обратили внимание на несанкционированную свалку рядом с селом Большая Каменка Татищевского района. Помимо этого, вопросы касались расширения возможностей использования средств материнского капитала и транспортной доступности медицинских учреждений.

По итогам приема губернатор поставил задачу перед руководителями профильных ведомств взять все поступившие обращения на личный контроль и проработать необходимые решения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

роман бусаргин, единая россия, новости лысогорского района, новости татищевского района

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх