4 ноября 23:35 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ремонт дома культуры в Светлом завершат к лету 2023 года

В прошлом году жители Светлого обратились к Вячеславу Викторовичу с просьбой помочь в ремонте ДК

09:50, 26 октября 2022

Видео: Володин. Саратов

В Саратовской области ремонт Дома культуры, расположенного в поселке Светлый, должны завершить к лету 2023 года. Об этом сообщили сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина в телеграм-канале «Володин.Саратов».

В прошлом году жители Светлого обратились к Вячеславу Викторовичу с просьбой помочь в ремонте ДК, который находится в предаварийном состоянии. Это здание построено в 1968 году, и за это время ремонт не производился.

«В рамках благотворительного проекта уже завершен ремонт крыши. До ноября должны быть закончены работы по укреплению стен и фасада. Затем начнется капитальный ремонт внутри здания за счет привлеченных средств. К 1 июня 2023 года Дом культуры должен быть полностью обновлен», - отметили сторонники.

Ранее при поддержке Володина в Светлом реконструировали спортивный стадион и детская школа искусств, решен вопрос обеспечения и очистки воды, а также проведено благоустройство поселка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, капремонт, светлый

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх