Рано утром в Марксе сгорел 67-летний мужчина
09:05, 14 апреля 2023
Сегодня, 14 апреля, в Марксе Саратовской области произошел пожар, который унес жизнь человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сигнал о возгорании в двухквартирном доме на улице Фридриха Энгельса поступил от соседей около 4.20. На место происшествия выдвинулись два пожарных расчета, которые потушили пламя на площади 24 кв.м. В доме обнаружено тело 67-летнего мужчины.
По информации министра здравоохранения Олега Костина, у погибшего имеются признаки обугливания, он скончался до приезда «скорой помощи».
Место происшествия осмотрели сотрудники СУ СК. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность электропроводки. Сейчас выполняется комплекс необходимых мер для выяснения всех обстоятельств трагедии. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установки точной причины смерти человека.
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон







