7 ноября 12:52 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Рано утром в Марксе сгорел 67-летний мужчина

Сигнал о возгорании в двухквартирном доме на улице Фридриха Энгельса поступил от соседей около 4.20

09:05, 14 апреля 2023

Сегодня, 14 апреля, в Марксе Саратовской области произошел пожар, который унес жизнь человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Сигнал о возгорании в двухквартирном доме на улице Фридриха Энгельса поступил от соседей около 4.20. На место происшествия выдвинулись два пожарных расчета, которые потушили пламя на площади 24 кв.м. В доме обнаружено тело 67-летнего мужчины.

По информации министра здравоохранения Олега Костина, у погибшего имеются признаки обугливания, он скончался до приезда «скорой помощи».

Место происшествия осмотрели сотрудники СУ СК. По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность электропроводки. Сейчас выполняется комплекс необходимых мер для выяснения всех обстоятельств трагедии. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установки точной причины смерти человека.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, новости марксовского района

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх