20 апреля 02:55 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ради саратовских дачников продлили работу автобусов №49

После обращения на прямую линию к Роману Бусаргину решены проблемы жителей Саратовской области

16:03, 27 мая 2022

После обращения на прямую линию к Роману Бусаргину решены проблемы жителей Саратовской области. Об этом сообщили в телеграм-канале «Пул Z 64».

Так, дачники из Ленинского района пожаловались на неудобное расписание автобуса №49 «Сокурский тракт – Елшанка». По их словам, после 17.00 автобус перестает ходить, и дачники, среди которых много пожилых людей, вынуждены идти пешком несколько километров или вызывать такси. По поручению Бусаргина расписание автобусов №49 было пересмотрено с учетом графика садово-дачного полива. Время отправления последнего рейса автобуса от Сокурского тракта продлено до 19.30.

Родители ученика школы №95 Саратова пожаловались, что кабинеты первоклассников находятся на третьем этаже, хотя по санитарным нормам их рекомендуется размещать не выше второго этажа. После обращения на прямую линию администрация школы приняла решение с нового учебного года перевести начальные классы на второй этаж.

От жителей Энгельса поступила просьба обеспечить детский сад №75 Энгельса современными средствами защиты. По их словам, это садик старого фонда, на его территорию может зайти любой желающий, а видеонаблюдение отсутствует. Роман Бусаргин поручил оперативно разобраться в этом вопросе. Сейчас детсад полностью огорожен, на входной двери установлен домофон, а территория закрыта для посторонних лиц. Видеонаблюдение появится в детском саду к 1 сентября.

Жанна Плотникова из Балакова попросила ограничить скорость машин около школы №25 по Братьев Захаровых, 8А. По ее словам, дети вынуждены переходить по пути в школу опасный участок дороги с оживленным движением. По поручению главы региона здесь был установлен дорожный знак «Ограничение скорости».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, роман бусаргин

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх