29 июня 02:11 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Рабочих отправили в колонию за групповое изнасилование прохожей

Сумев добраться до дома, пострадавшая обратилась в полицию

12:38, 10 ноября 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Двое жителей Саратова признаны виновными в групповом изнасиловании женщины. Как сообщает региональное СУ СКР, речь идет о ранее судимых 46- и 34-летнем мужчинах, старший из которых также признан виновным в надругательстве над жертвой.

Правоохранители выяснили, что 20 июня приятели выполняли ремонтные работы в одном из домов на проспекте 50 лет Октября. Днем один из них пошел в магазин. На улице ему встретилась 32-летняя горожанка. Подойдя к ней, он завел доброжелательный разговор, чем расположил к себе и усыпил бдительность. Они дошли до дома, где шел ремонт. В подъезде спутник применил силу и, ударив новую знакомую, затолкнул в подвал, где вдвоем с другом ее изнасиловал, а старший еще и совершил насильственные действия сексуального характера. Сумев добраться до дома, пострадавшая обратилась в полицию.

Стражи порядка установили личности нападавших.  Они признали вину. 46-летнего приговорили к 4,5 годам колонии строгого режима, младшего – к 4 годам.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, изнасилование, проспект 50 лет октября

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх