19 сентября 16:19 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Путин наградил двух жителей Саратовской области за успехи и многолетнюю работу

Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации

11:36, 22 апреля 2026

Фото: Сайт Кремля

В Саратовской области директора спортивной школы и заместителя начальника отдела службы государственной регистрации наградили за трудовые успехи и заслуги. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.

Директор спортивной школы олимпийского резерва по боксу Борис Королев получил почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РФ». Его наградили за заслуги в развитии физической культуры и спорта.

Медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени награждена заместитель начальника саратовского районного межмуниципального отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Елена Пустоведова. Знак отличия она получила за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Ранее президент Владимир Путин поощрил министра здравоохранения и глав районов Саратовской области за успехи и многолетний труд.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

награды, владимир путин

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой

Популярное
наверх