Путин и Володин провели в Кремле рабочую встречу
16:56, 28 апреля 2025

Президент России Владимир Путин и председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин в Кремле обсудили вопросы парламентаризма. Об этом сообщает пресс-служба администрации президента.
Вячеслав Володин рассказал Владимиру Путину, что в этом году исполняется 119 лет со дня заседания первой думы Российской Империи.
Он подчеркнул, что депутатам нынешнего созыва удалось выстроить работу парламента так, что возможность высказаться и донести до остальных точку зрения своих избирателей сейчас есть у представителей всех фракций.
Вячеслав Володин отметил, что «Единая Россия», несмотря на то, что является самой большой партией в нижней палате парламента, не пытается диктовать свою волю остальным партиям, а стремится к выстраиванию с ними диалога.
- 1 В Озинском районе узбека вернут на родину из-за аферы с машиной и долларами
- 2 Подробности гибели саратовчанки и детей в гараже. Расследуется дело об убийстве
- 3 СК о смерти саратовчанки и ее дочерей в гараже: Дети погибли из-за травм головы
- 4 По улицам Саратова проехал трофейный натовский броневик
- 5 В Москве задержали одного из богатейших фермеров Саратовской области