5 августа 06:16 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Путин и Володин остаются на связи в праздники. Местная власть еще не решила

Депутатам облдумы от «Единой России» уже даны рекомендации о работе в новогодние праздники, в областном правительстве пока подбивают разрозненные планы

17:33, 20 декабря 2024

Видео: Сайт Кремля

Вчера Владимир Путин в режиме видеосвязи провел совещание со Вячеславом Володиным. Президент сообщил, что несмотря на праздники, будет поддерживать контакт с председателем Госдумы. «А мы с вами в контакте как были, так и остаемся, несмотря на праздники, будем поддерживать этот контакт», - сказал Путин и в лице Володина поблагодарил депутатов ГД за работу, которую они проделали в течение года и за четкое взаимодействие по всем возникающим вопросам. А как будут работать власти в Саратовской области? Это попыталась выяснить «Четвертая власть».

Руководитель фракции «Единая Россия», вице-спикер Саратовской областной думы Ирина Колесникова заверила «Четвертую Власть», что депутаты фракции все праздники проведут, работая в своих округах, принимая избирателей.

«Все будут на своих местах, в своих округах. Во-первых, все они приняли участие в «Елке желаний» и будут проезжать по ребятам, шарики от которых они сняли с елки, и вручать им подарки. Во-вторых, они будут встречаться с участниками специальной военной операции и членами их семей. У нас разработан график дежурства в штабе общественной поддержки и с 30 числа все мы будем принимать граждан с их вопросами. Наши депутаты организовывают новогодние представления для детей участников СВО: кто-то в цирке, кто-то в «Теремке», кто-то – по месту жительства. Все активно примут в них участие и вручат подарки. Праздников у нас нет. Мы в строю», - поделилась она планами.

Что же касается исполнительной власти Саратовской области, тут все более туманно. В пресс-службе губернатора Саратовской области нас заверили, что план дежурства для каждого ведомства будет готов на следующей неделе. Планы работ от районных администраций в министерство по делам территориальных образований области также отправлены, но пока еще не сведены в единый документ. Он также будет готов не раньше следующей недели.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

владимир путин, вячеслав володин, саратовская областная дума, ирина колесникова

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх