Пугачевцы простились с погибшим на СВО Владиславом Чуриковым
14:05, 3 ноября 2023
Сегодня, 3 ноября, в Пугачевском районе Саратовской области местные жители простились с Владиславом Чуриковым, который погиб в ходе проведения специальной военной операции. Об этом сообщил глава района Алексей Янин в своем телеграм-канале.
По его словам, Владислав Витальевич проявил высокую ответственность и преданность своей Родине в ходе спецоперации. Боец выполнял поставленные задачи с честью и решимостью, выбрав для себя путь воина и солдата. Глава района отметил, что Владислав Чуриков проявил себя как настоящий герой, готовый рисковать своей жизнью ради защиты своей Родины и ее граждан.
«От жителей города и района и от себя лично выражаю искренние слова соболезнования родным и близким Владислава Витальевича», – написал Янин.
- 1 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 2 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 3 Раненую из-за наезда катера девочку из Саратова отправили санавиацией в Москву
- 4 Напротив сквера Расковой снесут незаконный луна-парк и бассейн
- 5 В Ленинском районе апатрида посадили за смертельное избиение пациента в больнице
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон











