4 августа 12:43 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пьяный саратовец не захотел ложиться спать и набросился на супругу с ножом

По словам 49-летней пострадавшей, ее муж выпивал, и она попыталась успокоить его

16:45, 9 сентября 2022

Фото: freeimages.com

В Ленинском районе Саратова 49-летнего мужчину подозревают в нападении с ножом на свою супругу. О деталях происшествия рассказали в городском УМВД.

Инцидент случился 7 августа около 2 часов ночи. По словам 49-летней пострадавшей, ее муж выпивал, и она попыталась успокоить его, уложив спать. Действия женщины не понравились супругу, и в ответ он накинулся на нее с ножом. Злоумышленник успел нанести жене телесные повреждения.

Против саратовца возбудили уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью (пункт «в» части 2 статьи 115 УК РФ). Участковые доставили дебошира в отделение полиции.

Правоохранители уточнили, что у мужчины нет судимостей. В настоящий момент в его отношении избрали меру пресечения в виде обязательства о явке.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, происшествие, ленинский район

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх