Пьяный саратовец не захотел ложиться спать и набросился на супругу с ножом
16:45, 9 сентября 2022
В Ленинском районе Саратова 49-летнего мужчину подозревают в нападении с ножом на свою супругу. О деталях происшествия рассказали в городском УМВД.
Инцидент случился 7 августа около 2 часов ночи. По словам 49-летней пострадавшей, ее муж выпивал, и она попыталась успокоить его, уложив спать. Действия женщины не понравились супругу, и в ответ он накинулся на нее с ножом. Злоумышленник успел нанести жене телесные повреждения.
Против саратовца возбудили уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью (пункт «в» части 2 статьи 115 УК РФ). Участковые доставили дебошира в отделение полиции.
Правоохранители уточнили, что у мужчины нет судимостей. В настоящий момент в его отношении избрали меру пресечения в виде обязательства о явке.
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 3 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 4 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








