Пьяный мужчина напал на полицейского в Мирном переулке. Ожидается суд
16:28, 25 августа 2022
Во Фрунзенском районе Саратова 38-летний мужчина, разгоряченный алкоголем, оскорбил и ударил сотрудника полиции. Об этом сообщает прокуратура области.
В пресс-службе рассказали, что ночью 26 июля нетрезвого гражданина доставили к отделу полиции №6 в Мирном переулке для привлечения к ответственности. Выходя из служебного автомобиля, злоумышленник оскорбил сотрудника полиции бранными словами и ударил кулаком по голове.
Нападавшего обвинили по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). В данный момент он ждет суда. Саратовцу грозит наказание вплоть до 5 лет лишения свободы.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








