Прыгуны в воду в Саратове завоевали три награды Кубка России
11:18, 5 февраля 2024
Саратовские прыгуны в воду Александра Бибикина, Егор Лапин и Аркадий Айдаров завоевали бронзовые медали Кубка России. Награды домашнего Кубка выиграны и на трамплине, и на вышке.
Метровый трамплин принес саратовцам 2 бронзы. Александра Бибикина стала третьей с результатом 256,75 балла. У выигравшей дисциплину Кристины Ильиных (Московская/Свердловская область) - 280,2, у получившей серебро Ульяны Клюевой (Волгоградская область) - 272,25. Егор Лапин с 370,35 балла уступил Никите Шлейхеру (Татарстан, 426,90) и Илье Молчанову (Москва, 402,30).
На вышке в синхронных прыжках Айдаров и Сандро Рогава из Москвы также стали третьими. У них - 374,61 балла, у победителей Александра Бондаря (Московская область) и Руслана Тернового (Москва) - 441,84, у серебряных призеров Александра Белевцева и Шлейхера (оба - Татарстан) - 412,77.
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 Володин о рынке жилья и стоимости квадратного метра: Мы что, такие богатые?
- 3 В Саратове коммуниста оштрафовали за нападение на члена избиркома
- 4 Суд в Рязани продлил арест экс-зампреду саратовского правительства Моисееву
- 5 В саратовском кадровом центре количество работодателей выросло на 46%
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной






