«Протон» закончил год победой над «Динамо»

Волейболистки саратовского «Протона» дома победили «Динамо» (Краснодар) - 3:1

11:59, 28 декабря 2021

Волейболистки саратовского «Протона» дома победили «Динамо» (Краснодар) - 3:1.

Саратовчанки во всех четырех партиях уверенно начинали. В первой им удавалось добиться двузначного преимущества (21:11, 22:12), во второй - «+5». После этого «Динамо» выдало самый успешный отрезок в матче (9:1) и сравняло общий результат, после чего в его игре наступил спад.

В третьем сете максимальный перевес «Протона» составлял 12 очков, в четвертой - семь. Итог - 3:1 (25:20, 22:25, 25:13, 25:19) в пользу нашей команды, закончившей год шестой. Отмечавшая в день матча 19-летие

Анастасия Чернова набрала 20 очков, Сара Лозо - 17, Елизавета Кочурина - 15, Виктория Пушина - 13. После матча все волейболистки получили новогодние подарки от саратовского клуба.

Следующий матч «Протон» проведет 8 января в гостях с «Ленинградкой» (Санкт-Петербург).