23 апреля 12:47 в Саратове +21°C

«Протон» выиграл у «Заречья-Одинцово» три партии с двузначной разницей

В первой партии домашнего матча, прошедшего без зрителей, саратовчанки быстро вышли вперед на пять очков

10:48, 8 ноября 2021

Волейболистки саратовского «Протона» победили «Заречье-Одинцово» (Московская область) - 3:0.

В первой партии домашнего матча, прошедшего без зрителей, саратовчанки быстро вышли вперед на пять очков. Гости имели большие проблемы во всех волейбольных компонентах - реализовывали в среднем одну атаку из четырех, скромно принимали и блокировали. Итог - 25:10 в пользу хозяек.

Во втором сете наша команда снова вела игру от начала до конца - 25:10. В третьем гостям удалось некоторое время вести в счете одно-два очка. Провал в их игре наступил после счета 9:8 - 11 пропущенных очков подряд. Итог - 13:25 и 0:3 в пользу саратовчанок, у которых двузначной результативностью отметились Юлия Максимова - 18 очков, Виктория Пушина, Сара Лозо - по 12, Анастасия Чернова - 11.

«Протон» стал вторым в Суперлиге, 13 октября в Калининграде он играет с «Локомотивом».