29 марта 10:38 в Саратове +8°C

«Протон» выиграл пятый матч Суперлиги подряд

Наша команда продолжает единолично лидировать в Суперлиге

10:08, 24 октября 2022

Волейболистки «Протона» (Саратов) в домашнем матче чемпионата России победили «Спарту» (Нижний Новгород) - 3:0. Наша команда продолжает единолично лидировать в Суперлиге.

В первой партии саратовчанки при счете 3:4 набрали шесть очков подряд. После этого они уверенно держали соперниц на дистанции и выиграли 25:18. Во втором сете саратовчанки также победили уверенно - 25:14.

В третьем игровом отрезке «Спарта» взбодрилась. Ее преимущество достигало четырех очков, соперник перехватил инициативу после счета 16:17 и выиграл концовку 9:4. Общий счет партии - 25:21, матча - 3:0 в пользу «Протона». Двузначной результативностью у него отметились Наталья Малых - 18 очков, Виктория Пушина - 14, Полина Беликова - 10. 27 октября в Екатеринбурге «Протон» проведет матч Кубка России с «Динамо-Метаром» (Челябинск).