«Протон» сохранил капитана и лучшего снайпера Лиги
16:35, 1 июня 2023
Саратовский волейбольный клуб «Протон» сохранил двух главных творцов бронзового успеха - Наталью Малых и Марию Смеленко. Волейболистки подписали контракты еще на один сезон.
Диагональная Малых стала лучшим снайпером чемпионата России-2022/23 и по итогам «регулярки», и в плей-офф, и по общему числу набранных очков. Болельщики в соцсетях назвали ее лучшей волейболисткой Суперлиги-2022/23. Смеленко отличалась реже, но вела игру команды - что полагалось ей и как связующей, и как капитану.
Также остается в «Протоне» самая талантливая молодая волейболистка - 16-летняя доигровщица Анна Лубенченко. «Протон» уже переподписал 7 из 11 волейболисток бронзового состава, сделав хорошую заявку на закрепление на достигнутых высотах.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








