24 апреля 06:35 в Саратове +10°C

«Протон» проиграл стартовый матч «Финала шести»: 0:3

В первой партии стартового матча «Финала шести» «Протон» не позволял сопернику, являющемуся серебряным призером чемпионата России, оторваться более, чем на два очка

11:07, 30 марта 2021

Волейболистки саратовского «Протона» в Казани проиграли «Локомотиву» (Калининградская область): 0:3.

В первой партии стартового матча «Финала шести» «Протон» не позволял сопернику, являющемуся серебряным призером чемпионата России, оторваться более, чем на два очка, до счета 12:15. Через три розыгрыша разница удвоилась, в концовке «Локомотив» набрал пять очков подряд и выиграл 25:17.

Во втором сете калининградки стартовали мощнее - 6:2. «Протон» дважды приближался к ним на расстояние удара - 5:6, 12:13, потом отстал и проиграл 16:25. Матч завершился после третьей партии, в которой саратовчанки наконец вышли вперед - 4:1. В ответ «Локомотив» набрал четыре очка подряд и вскоре вел 13:8. Нашей команде удалось вернуть в игровой отрезок интригу - 18:19, после чего соперник уже нити игры из рук не выпускал - 25:20. Двузначной результативностью у «Протона» отметились Ярослава Симоненко и Анастасия Бавыкина - по 11 очков.

31 марта саратовчанки играют с «Динамо-Ак Барс» (Казань).

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»